Отзыв:

Раствор для линз "Aqua Soft Unidose" в удобных мини-упаковках . Качество + цена.

08.08.2015
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Удобно брать с собой. Меньше консерванта. Подходит для чувствительных глаз.

Контактные линзы - это не всегда удобно, особенно если приходится часто находится в дороге. Меня заинтересовал "Aqua Soft Unidose" созданный для тех кто ведет активный образ жизни. Носит линзы не регулярно.

Производители просто молодцы. Раствор разлит по мини - упаковочкам, очень удобно. Можно и дома использовать, и брать с собой столько сколько тебе нужно.

Одна упаковка рассчитана на разовое использование. Легко поместится в кармане или сумочке и всегда поможет продезинфицировать или промыть линзу если вдруг попала соринка в глаз.

Хочу отметить, что раствор содержит меньше консервантов, чем аналогичная продукция. Подойдет для чувствительных глаз.

Раствор легко и эффективно удаляет белки и липиды с поверхности линз. Хорошо дезинфицирует. Совместим со всеми типами мягких контактных линз.

Внушает доверия компания занимающаяся выпуском раствора"Aqua Soft Unidose". Avizor - существует на рынке более 25 лет. Занимается производством средств глазной гигиены. Соблюдает жесткий контроль всех норм и правил.