Отзыв:

Растительный препарат при заболеваниях почек и мочевыводящих путей

04.08.2014
Дата: 07.06.2018
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Не нашла

О препарате Канефрон узнала от врача-гинеколога. Заболеваниями почек и мочевыводящих путей никогда не страдала.

Но при беременности меня стали беспокоить частые мочеиспускания. Я постоянно бегала в туалет, а ночью вообще не слазила с унитаза. Так же у меня присутствовал дискомфорт внизу живота. Что-то давило снизу. Я обратилась с этой проблемой ко врачу-гинекологу, так как стояла на учете по беременности. Она мне сразу же назначила Канефрон.

Прежде чем покупать препарат, я тщательно изучила инструкцию. Препарат сотоит из растительного сырья: золототысячника, корень любистока и листья розмарина. Противопоказаний особых нет, беременным можно принимать по назначению врача. Я стала его пить.

Результат не заставил себя долго ждать. Уже на следующий день мои походы в туалет резко сократились. Давящие ощущения тоже прошли. Препарат стал работать практически с первой таблетки.

Очень хорошее лекарственное средство, а что самое главное очень действенного.

Всем советую у кого есть проблемы такого плана.