Отзыв:

Растительное молоко для прекрасной пенки кофе с противным запахом

05.07.2013
Дата: 03.02.2022
Достоинства: пенка на кофе
Недостатки: запах растительным маслом

Варю кофе в турке с недавних пор на растительном молоке. Странно, что жижа из воды и геркулесовых хлопьев с добавлением синтетических стабилизаторов и растительного масла стоит в три раза дороже, чем коровье молоко. Предполагаю, что происходи это из-за высокого спроса на эту жидкость. Потому что у меня никак не укладывается в мозгу, почему вода с геркулесовыми хлопьями стоит по цене натурального белкового продукта.

Кофейная пенка просто превосходная. С той лишь оговоркой, если жидкость не испортилась в холодильнике. Такой опыт имею. Не понимаю, по какой причине это произошло (после вскрытия упаковки прошло три дня, никто из горлышка эту жидкость не пил, ничего в пакет не попадало), но факт. Варила кофе, все было прекрасно, как только кофе немного остыл, жидкость свернулась хлопьями, пришлось все вылить. Жалко только молотый кофе.

Стоит в Фикс Прайсе семьдесят восемь рублей, из чего складывается эта стоимость? Очень раздражает вонь, прошу заметить, не запах, а вонь растительным маслом.

Рекомендую, если не из чего выбирать. Миндальное больше нравится.