Отзыв:

Растения в помощь нашему организму

11.04.2016
insta
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Красивый флакон, интересная идея
Недостатки: Не работает
110 р

Такой замечательный производитель, как "Чистая линия" не обошел своим вниманием дезодоранты, а жаль(.

На самом деле, я прекрасно понимаю, что расширение линейки брендов и представленность в магазине на полках толкает производителей зачастую на необдуманные действия, так же как и сейчас. Весь замечательные, превосходные уходовые средства от "Чистой линии" всегда собирают хорошие отзывы, а здесь, в дезодорантах, тем более в спреях, не надо было появляться, чтобы не портить картину.

Итак, сила 5 трав, 5 действий и фито-дезодорант антиперспирант. Кто так называет товар??? Кто? Масло масляное в траве и с травою сверху. Еще слово "спрей" не хватает, чтобы уже точно убить все желание покупать. Но, мы, опытные покупатели, может и не к такому товару подойти).

Что мы имеем: стандартный флакон для спрея, неплохой аромат, травки опять же, польза несказанная. Но, даже при нанесении на кожу после мытья, эффекта дезодоранта нет уже через час-полтора. Вы не подумайте, я не марафонский забег бегу после ванной, но все же, я жду результата, когда чем-то пользуюсь. Так и здесь, я хочу, чтобы все травы, бережно положенные в этот дезодорант работали и избавляли меня от запаха пота и от самого пота, поскольку он "антиперспирант".

Но нет, а раз нет, значит, я его не рекомендую. С таким же успехом можно просто отваром облиться.