Отзыв:

Рассыпчатое вкусное печенье

24.10.2013
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Качество, вкус, глазурь
Недостатки: Не нахожу

Я люблю сладости, а вот в мучном стараюсь себя ограничивать, это ж очень вредно для фигуры, но правда это не всегда получается. Иногда я соблазняюсь в магазине и покупаю вафельки и печеньки. Печенье Юбилейное с темной глазурью мне очень нравится, есть оно абсолютно во всех магазинах и я его покупаю периодически. Данное печенье практически не отличается упаковкой от всей линейки, она такая же полиэтиленовая и очень яркая, на ней есть надпись: с темной глазурью. Цена у этого печень тоже особо не отличается, все печенье Юбилейное имеет демократичную цену и стоит приблизительно одинаково. Упаковка этого печенья не слишком большая, в ней, по-моему, печенек восемь всего, такое количество для двоих в самый раз. Печенье это очень ломкое, в последний раз купила упаковку, а в ней было всего две целые печенье, но это не беда, на вкусе это же никак не сказывается в итоге, просто на стол такое печенье гостям уже не поставить, а так для себя в принципе пойдет.
На вкус данное печенье с темной глазурью просто великолепное, оно действительно тает во рту, а шоколадная глазурь придает этому печенью особенный вкус. Тесто самой печеньки очень нежное, рассыпчатое, хрустящее, ее приятно кушать, я прямо наслаждаюсь процессом. Можно легко не заметить и скушать всю пачку за раз, потом просто плохо будет конечно же. Аромат у данного печенья очень приятный, похож на натуральный, химических нот я в нем совершенно не ощущаю.
Очень рекомендую попробовать вкусное и качественное печенье Юбилейной с темной глазурью, оно сделает Ваше чаепитие необыкновенным, правда, я гарантирую.