Отзыв:

Благотворительность, много информации и интересные люди

24.10.2013
Дата: 06.01.2015
Достоинства: Информация и люди
Недостатки: Опять же некоторые люди

На сайте отзывов Флап я зарегистрирована давненько, но писать начала не так давно.
Флап сильно отличается от других сайтов отзывов.

Мне нравится, что есть лента новостей, где появляются все новые отзывы и только что прокомментированные. Я, как любая нормальная девушка, могу быстро фильтровать информацию и поэтому быстро нахожу, что мне надо, а что можно и не читать, пропустить. Да и привыкла работать с большими объемами информации, возможно это помогает.

Людей на Флапе много, все конечно разные. Есть сложившийся годами костяк. Что мне нравится? Да то, что как только на сайте появляются непонятные личности, через какое-то время их нет, сами уходят, не выдерживают конкуренции мастерством. Наблюдать за этим со стороны интересно, я когда-то увлекалась психологией, а тут практический опыт. Люди на Флапе действительно интересные, по-крайней мере те, с кем общаюсь я.

Многие начинают писать отзывы, чтобы заработать. На Флапе это сделать можно, я знаю людей, которые делают это успешно. Но они перед написанием отзывов тщательно изучают статистику, продумывают ключевые слова.
Я на Флапе не для заработка и поэтому пишу о том, к чему лежит душа именно в момент написания отзыва. За просмотры начисляются баллы, которые потом можно вывести на телефон, карту или электронный кошелек. Выводила один раз 200 рублей на телефон.
На Флапе есть система начисления дополнительной "валюты" флапов. Их начисляют за написание отзывов и за добавления фотографий. Флапы можно потратить на различные сувениры и на благотворительность, я выбираю второе. Любой участник Флапа может предложить, так скажем, объект благотворительности, кому будут направлены деньги в текущем месяце. На благотворительность, кстати, можно отправить и флапы, и баллы. Что и тоже делала.

Каждую неделю выбирается лучший отзыв недели. Существует мнение, что побеждают всегда одни и те же, из мастеров Флапа. Это не так. Все зависит только от Вас.

В целом Флап сайт хороший и интересный, лично мне нравится.

Аленушка
написала 6 января 2015 в 20:00

Вы изучаете психологию троллей? узкая специализация

написала 6 января 2015 в 21:12

Когда я изучала, таких понятий не было)

Хиппа
написала 7 января 2015 в 14:10

А у меня времени на все сайты отзывов не хватает, потому пишу сейчас только тут, на сити и отзывике. Айрек. забросила, на флапе зарегина, но некогда писать...((

написала 7 января 2015 в 17:16

Я часто пишу в дороге, когда на работу везут и когда на совещаниях скучно в ежедневники заметки делаю, потом только набрать остается.

написала 9 января 2015 в 23:00

Полезный отзыв для читателей. А скажите автор, по каким признакам Вы определяете, как знаток психологии, что личности непонятные уходят, не выдерживая конкуренции мастерством? Я зарегистрирована на Флапе с 2013. И ушла потому, что нашла более интересные и прибыльные проекты. Выходит, что кто-то мог расценить меня как непонятную личность, раз я не осталась?
В чем может заключаться практический опыт психолога на Флапе? За себя могу сказать, что ничего из психологии там не почерпнуть, примитивно в высшей степени.
А мастерство в чем заключается, которого кто-то не выдерживает? Там всего-то человек 10 не больше писали интересно и грамотно. Остальные только количеством берут. Мастерство в количестве?

написала 10 января 2015 в 21:51

Я не знаток. Не все, кто уходят - непонятные.

написала 11 января 2015 в 17:11

Противоречивую информацию даете. В отзыве Наблюдать за этим со стороны интересно, я когда-то увлекалась психологией, а тут практический опыт. А мастерство-то в чем заключается, не выдержав которого, уходят, объясните? Крайне интересуюсь

Natali86
написал 11 января 2015 в 17:38

Только сейчас увидела Ваш комментарий, после того, как отправила свой. Не может человек понять всех, кто покидает сайт. К тому же может они еще вернутся.

написала 11 января 2015 в 19:37

Так я о том же - могут и вернутся люди, и может вообще они абсолютно понятные, а автор будто со стороны наблюдает и какие-то психологические выводы делает, если судить по данному отзыву. Хотя о чем можно выводы сделать и какая психология в социальных сайтах? Захотел пришел, захотел ушел. Удивило меня, что кто-то решил, что выводы можно из этого какие-то сделать.

написала 15 января 2015 в 14:47

Я не писала абсолютно обо всех. Непонятные для меня это те, кто сам на знает чего хочет и те, кто не считается с чужой точкой зрения.

написала 21 января 2015 в 01:43

А как вы определяете, что кто-то сам не знает, чего хочет? Вы уже за других знаете, чего они хотят или нет?
Какой смысл Вы вкладываете во фразу "кто не считается с чужой точкой зрения"? Чужая ТЗ - это Ваша? Каждый человек имеет свою ТЗ, а значит он изначально не считается с чужой точкой зрения. Какое же в этом преступление, обычное дело на социальных сайтах, и в реальности такое же.

И здесь тоже на этом сайте у всех свои точки зрения и никто не обязан считаться с чужой, все пишут, что считают нужным. У вас какое-то искаженное представление о реальности. "Не хотят, не считаются" - а зачем кому-то что-то хотеть или с чем-то считаться только потому что ВЫ так думаете или ВЫ так хотите? Вы не задумывались, что также и Вы можете выглядеть в чьих-то глазах со стороны - человек, который не знает чего хочет и не считается с чужой ТЗ.

Судя по Вашей реакции на мои комментарии и появляющимся минусам именно складывается впечатление, что Вы и не считаетесь с чужой точкой зрения и сами не знаете, чего хотите.

В вашем отзыве достаточно предикатов, на это указывающих. Много яканья и снисходительности. Он субъективен и написан как будто не с целью отзыва о Флапе, а именно чтобы упомянуть неких людей, над которыми Вы свое превосходство пытаетесь выставить, как бы наблюдая за ними со стороны, психологическая практика. И Ваша реакция на мои слова это еще раз подтверждает.

написала 21 января 2015 в 12:18

Спасибо за Ваше мнение. Каждый видит то, что хочет увидеть.
Мне совершенно Ваша злость не понятна, я никого не хотела обидеть.
Минусы Ваших комментариях я лично исправила на 0, вообще минусы ставить низко, я считаю.
Не считаться с другим мнением - это значит не уважать чужое мнение, а не иметь точно такое же.

Natali86
написал 11 января 2015 в 17:35

Я тоже на Флапе зарегистрирована. Полагаю, что автор отзыва пишет о тех людях, которые пишут неинформативные отзывы, не приносящие дохода. Например, есть такие "я люблю манную кашу, меня мама в детстве ей кормила, а теперь сама варю". Такие люди долго не выдерживают, если у них все отзывы подобные, кроме как если они ради общения заходят. Считают, что им мало платят.
Я не увидела в отзыве автора, что у нее о всех людях, покинувших сайт, однозначное мнение. "Появляются непонятные" - это не значит, что написано о всех, покинувших сайт. Разумеется, оставить сайт можно по разным причинам, не принимайте, пожалуйста, это по отношению к себе.

написала 15 января 2015 в 14:51

Вы меня правильно поняли. Есть еще такие, которые пишут, например, про L'Oreal отзыв и высказываются, косметикой этой я не пользуюсь потому что она дорогая, а пользуюсь Чистой линией. Зачем тогда человек пишет про L'Oreal?

KsenyaP
написала 17 января 2015 в 19:34

я там давно. мне нравится. пишу, не торопясь. когда вдохновение есть.

написала 21 января 2015 в 12:19

Как и все там в общей массе

oquarius
написал 20 января 2015 в 17:11

много слышала об этом сайте, но все руки не доходят до него

написала 21 января 2015 в 12:19

Будем рады видеть

byshochek
написал 21 января 2015 в 20:29

Я на флапе уже 3 года, кто то приходит, кто то уходит, но основной костяк на месте, точно также всё обстоит и на других подобных сайтах.

написала 21 января 2015 в 23:28

Согласна, везде есть и костяк, и те кто, приходит - уходит

Анжелика Муратова
написала 22 января 2015 в 20:37

Все правильно написано. Есть на флапе свои привлекательные фишки

написала 23 января 2015 в 13:39

Спасибо за Ваше мнение

Izabella
написал 8 февраля 2015 в 15:50

Мне Флап сначала очень понравился, так быстро реагируют и комментируют на все, что ты пишешь, да, положительных эмоций много, согласна. Но вот насчет заработка - отнюдь не уверена, только за первые 25 отзывов добавляют по баллу, а вот как там считаются просмотры - вообще неясно... В общем, Флап скорее для развлечения, для расслабления в конце дня, но не для заработка....

написала 8 февраля 2015 в 20:11

Лично я пишу на Флапе из-за благотворительности, ну и конечно есть люди, с которыми мне приятно общаться.

Luby7
написала 29 марта 2015 в 23:17

Ранее не слышала о сайте,спасибо,что просветили.

Гармония
написала 19 апреля 2015 в 14:29

Первый раз читаю об этом сайте, загляну. Спасибо за обзор вам.