Отзыв:

Расследование слепым следователем убийства из арбалета директора местного музея!

27.01.2016
2003
Дата: 02.12.2023
Достоинства: сюжет, расследование, знакомые актеры, интрига, финал
Недостатки: на любителя

Если человек профессионал своего дела, то даже слепота не может препятствовать успешному выполнению его работы, как это и происходит с героем нового детективного телесериала "Слепой метод", сейчас вышел уже второй сезон проекта.

Отставной слепой следователь вместе с помощницей расследуют убийство из арбалета ее знакомой, заведовавшей музеем разводов...

В этом сериале в двух главных ролях заняты интересные для меня актеры: Дмитрий Исаев (Обет молчания, Детектив на миллион) и Евгения Вайс (Триггер, АльфаРомео), также здесь немаловажную роль играет персонаж Глафиры Тархановой (Синичка, Паромщица. Долина мечты).

В этом сезоне помощница следователя сталкивается с другой женщиной из его прошлой жизни, которая ее провоцирует и вызывает чувство ревности.

Не скажу, что расследование было прямо очень увлекательным, но интрига была, да и развязка получилась вполне интересной.

А вообще в сезоне четыре серии, в которых расследуются два разных дела.

natsha
написала 2 декабря 2023 в 16:56

Я смотрела этот сериал (всего 4 серии). Да, действительно не супер интригующий, но посмотреть можно.

mary83s
написала 2 декабря 2023 в 17:55

сегодня вышли новые 4, а раньше год назад было еще 4 серии)