Отзыв:

Расслабляет ВСЕ мышцы, главное не переборщить, а то слишком уж расслабит

03.10.2019
г.Чита
Дата: 02.11.2019
Достоинства: Эффективный, доступная цена
Недостатки: Сильно расслабляет, нужно точно дозировать. Жкт на него реагирует
Около 500 руб

Всем здравстуйте!

Как-то раз мне продуло спину. Сидела я тогда в декрете с двумя детьми. Пока их собираешь, весь мокрый становишься. Потом на улицу выходишь с мокрой спиной, к детям наклоняешься, все у тебя задирается, в спину дует. В общем, мамочкам схема знакома)

Спина начала болеть ну просто невыносимо. Причем это были боли не от позвоночника, мышца спины слева была постоянно напрящена. Вот прямо твердая такая вся на ощупь, расслабить невозможно, стоит колом. Видимо спазм какой-то.

Я дня три мазала всякими местыми препаратами, пробовала и нестероидные противовоспалительные и с диклофенаком мази. Ну и обезболивающие пила. Лучше не становилось совсем нисколько. В бок повернуться вообще не могла. Пошла я к сестре-она терапевт у меня- сказала она мне пить миорелаксант, мышцы чтобы расслабить. Остановились мы с ней на мидокалме.

В общем, выпила я его первый раз неправильно-2 таблетки на голодный желудок. Совсем голодный, вообще еще та тот момент в этот день ничего не ела. И меня расслабило так, что встать я не могла. Голова кружится и слабость очень сильная. Дети гулять тащут, а я с кровати встать не могу.

Прибывала я в таком растекшемся состоянии, наверное, час. Потом расходилась, стало лучше. Я потом пила его только после еды не больше 2 раз в день по одной таблетке. Расслабляющий эффект я чувствовала, но не так ярко выраженно. Через пару дней организм уже адаптируется, и уже нормально переносишь препатат. Пропила я его 5 дней, потом желудок уже начал побаливать. Не так, чтоб уж сильно. Но чувствительно.

Спина у меня прошла, таблетки помогли. Но этот супер расслабляющий эффект меня немножко напугал. Если пить, я бы посоветовала начинать в выходные или вечером. Чтобы потом никуда идти не надо было. Чтобы оценить, как организм среагирует.

Вообще препарат помогает, поэтому я его рекомендую, но конечно, если врач назначил.