Отзыв:

Расслабляет!

16.05.2016
РК Крым, Симферополь
Дата: 19.05.2016
Достоинства: Профессионально сделан
Недостатки: С детьми не посмтришь

Не могу сказать что я большой поклонник сериалов, но этот затянул. Наткнулась на него случайно, холодным зимним вечером переключала каналы и кроме «Костей» смотреть казалось нечего. Заинтересовало, позже нашла его в интернете и сейчас смотрю уже 9 сезон и все не надоедает. Я получаю огромное удовольствие в компании с этим сериалом, он меня расслабляет и отвлекает от суматохи с детьми.

Поначалу меня муж смеялся надо мной, типа старею, сериалы начала смотреть, но после просмотра нескольких серий со мной тоже втянулся, теперь не разрешает смотреть без него. Иногда сыну приходится закрывать глаза. Я меня даже сын пристрастился к нему, играет в расследование преступлений и хочет стать врачом. Тем не менее стараемся при нем много не смотреть, все-таки фильм не для детской аудитории.

Доктор Бренан моя героиня, ее «деревянный» рационализм удивляет, неспособность социализироваться, выражать чувства и эмоции – забавляет. Что касается Бута, он - красавчик! Видно что над созданием фильма работала команда профессионалов. Интересный сюжет, содержательные диалоги, хорошо снят.

Теперь хочу прочитать книги Кэти Райх, которые легли в основу фильма!