Отзыв:

Расслабит так, что уснете.

14.08.2018
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Обезболивает, успокаивает, расслабляет
Недостатки: Остаются небольшие проколы от иголок

По профессии я бухгалтер. Что заставляет мое тело постоянно и долго находится в одном положении. Под конец рабочего дня особенно деревенеет шее-воротниковая зона и с работы я выхожу уже малоповоротливой "буратинкой".

Зарядка и профессиональный массаж помогают. Но лень мешает зарядку делать постоянно, а профессиональный массаж раз в пол года не спасает. Поэтому аппликатор Кузнецова из пластмассовых иголочек очень выручает.

Как я дошла до того, что бы получать удовольствие и расслабляющий эффект от аппликатора. Когда я в первый раз легла на него, то чуть не заплакала от боли. Решила, что это не для массажа тела, а для пыток профессиональных. И следы оставляет в виде проколов на теле. Но его мне посоветовал врач и знакомые, а нудные тупые боли в шее не проходили.

Собираю волю в кулак и вот попытка номер два, а потом три, четыре выдерживаю минут по пять от силы, слезы наворачиваются, но лежу, терплю. Раз на десятый я смогла вытерпеть минут пятнадцать, и о чудо, лежать уже не больно, а по телу в области шеи и лопаток легкость.

Сей час я на нем могу лежать по часу и СПАТЬ, и такой эффект не только у меня. Его не советуют в период когда обострение боли, как и любое другое воздействие, кроме обезболивающих медикаментов. Советую всем дешево и эффективно.