Отзыв:

Расслабил, даже слишком

21.09.2016
Дата: 13.06.2022
Достоинства: Как слабительное работает
Недостатки: Расслабил, даже слишком

Приветствую всех читатей!

Препарат харьковского производителя "Здоровье народу" приобрела для ребенка. Ребенку не нравится сам процесс похода в туалет по большим делам. Не знаю, как выразиться корректнее. Ему не приятно. В итоге стал прятаться, и задерживать испражнения. Заметила, что прячется за штору и пыхтит, оказывается терпит. Подумала, что приобрели психологический запор из детского сада. Не признавал сын горшок для этих целей, только унитаз. В саду на унитаз ходить не разрешили, горшок. В итоге, ребенок кушает, а все что лишнее, не выходит, а спрессовуется перед выходом, так как он терпит. Так не только отравление организма получить можно, но и геморрой и мало ли что еще. Так как получался круговорот, испражняться страшно не приятно, терпит, потом больно, то решили помочь и смягчить, то что должно выйти. Для этого купила "Биофлоракс".

Объем 200 мл, большой. Цена средняя для такого объема. Вкус ребенку понравился, значит сладкий. Но эффект превзошел все ожидания! Ребенок с унитаза два дня не слезал! Поэтому детям не рекомендую, может быть "Биофлоракс" и хороший препарат, рабочий, но в нашем случае даже слишком!

Всем спасибо за внимание!
Будьте здоровы!

valera27
написала 15 июня 2022 в 20:28

Да, это реальная проблема. Помню, мой сын перестал из-за горшка ходить в детский сад. Но это был Советский Союз, тогда мы не боялись оставлять четырехлеток одних дома)).

Pomposhka
написала 29 июля 2022 в 00:01

О, да, мой разберет дом на запчасти один

Ольга Константиновна
написала 19 июня 2022 в 09:05

Согласна, такую проблему тяжело решить. Так как нужно и психологическую компоненту учитывать...

Pomposhka
написала 29 июля 2022 в 00:02

С этим сложно, помимо всего, нам говорят развит не по годам, вощможно, нервная система не успевает..