Отзыв:

Рассказы о реальных преступлениях

17.01.2017
Дата: 17.08.2017
Достоинства: Сюжет. Ведущий.
Недостатки: Нет.

Эта передача повествует о настоящих преступниках, которые творили свои злодеяния в эпоху Советского Союза.
Истории о которых рассказывается в этом сериале очень драматичные и тяжелые. Она никого не оставит равнодушным.

Ведущим передачи является Леонид Каневский. Он великолепно справляется со своей работой. Трудно на его месте представить кого-то другого. В качестве рассказчиков выступают свидетели тех событий. Иногда преступники также появляются в этой передачи. Они рассказывают о преступлениях, которые совершали. О том, как сейчас, относятся к тем событиям.

Передача очень интересная. Она содержит более 300 серий. Все они очень занимательные. Их хочется смотреть снова и снова. Некоторые серии мне настолько понравились, что я пересматривала их по нескольку раз.
В этой передаче также рассказывается о нюансах советского быта. Это помогает лучше понять психологию преступников и жертв.

Эта передача напоминает, что преступник всегда понесет наказание.

написал 4 декабря 2018 в 10:38

Импонирует Каневский и эта передача. Если по телевизору встречаю, обязательно смотрю. Хорошая подача и запоминающаяся музыкальная тема)

Maqjjq
написала 12 января 2019 в 16:21

Тоже смотрела эту передачу, потому что реальные истории.