Отзыв:

Расскажу о любимом сайте!

18.06.2013
Дата: 10.07.2013
Достоинства: есть выбор заданий, легко работать, деньги действительно зачисляются, не нужно вкладывать, не обманывают.
Недостатки: медленно проверяют задания, медленный перевод денег на электронный кошелек, иногда не бывает заданий

Затекста это единственный сайт, на котором я смогла заработать денег и получить их. В общем на этом сайте я заработала почти три тысячи рублей. Это единственный сайт, на котором можно заработать денег без вложений и обмана. Я на этом сайте с марта и работала не особо напрягаясь. Расскажу о любимом сайте :
Работа на этом сайте есть нескольких видов: написание вопросов, комментариев и ответы на вопросы. Еще скоро добавят задания переводы и написание отзывов. Самое дорогое задание это ответы на вопросы - максимальная оплата - 4.90р.Еще можно перейти на сайт-партнерку, на котором тоже можно также работать, то есть ЕСТЬ ВЫБОР ЗАДАНИЙ. Требование - писать грамотно. Но хочу сказать, что это не так много требований, как например на других сайтах - там гораздо больше требований, так что работать очень легко и просто.
Оплата тоже хорошая. Но раньше платили больше.
А теперь о незначительных минусах)))
Иногда заданий не бывает!
Медленно проверяют задания, но к счастью сейчас много новых модеров, которые делают все во время! И конечно же медленный перевод денег на электронный кошелек, но минусом это не назовешь, ведь деньги все равно поступают и без обмана!
Вот и все, сайт действительно отличный, легкий и простой, а главное оплачиваемый, не нужно вкладывать и не обманывают!