Отзыв:

Один из самых любимых сайтов!!!

18.06.2013
Дата: 17.08.2013
Достоинства: легкий и удобный сервис, нет каких-либо ограничений, добрые и позитивные люди на сайте, море полезной информации.
Недостатки: не нашла

Знаю этот сайт я уже давно, но особо не писала на нем, поэтому и не смогла заработать на нем - точнее за несколько месяцев всего 137 рублей, еще в отличие от многих людей я не умею писать красивых длинных и интересных отзывов, а так заработать на нем можно и очень даже неплохо. А сейчас расскажу о плюсах, которые я нашла на этом сайте!!!
Итак начну. Огромнейший плюс это то, что на этом сайте можно найти отзыв практически на любую вещь. Люди пишут на этом сайте с удовольствием.
Еще один и очень важный плюс это то, что легкий интерфейс - все понятно и просто. Не нужно заморачиваться, искать способы написания и ждать когда твой отзыв проверят.
Один из плюсов этого сайта это то, что на этом сайте зарегистрировано очень много людей, а главное ПОЗИТИВНО НАСТРОЕННЫЕ И ОТКРЫТЫЕ ЛЮДИ, с которыми удобно и легко общаться, с ними всегда можно обменяться информацией. Это очень важно и приятно, когда ты ничего не знаешь и можешь написать, попросить о помощи и тебе не откажут!!!
Также на этом сайте (в отличие от других сайтах отзывов, на которых я уже была) легко и непринужденно можно переписываться и общаться и не нужно ждать пока тебя одобрят или же добавлять человека в друзья.
Также на этом сайте есть функция подписки на отзывы, то есть любой желающий может получать новые отзывы совершенно легко, может получать новую информацию постоянно...
А так, оплата за просмотр отзыва платят пять копеек, немного -немало - наверно как и везде - не узнавала цен.
Ну вот наверное и все. Минусов в этом сайте я пока не замечала, наверно потому, что он действительно хороший и достойнейший из мне известных.
А что касается заработка, то я скажу Вам так, что писать надо красиво и интересно.Такие отзывы пользуются популярностью и соответственно оплата за них идет хорошая.
Я сама на этом сайте нашла очень много полезной и необходимой мне информации, особенно в последнее время захожу на это сайт чисто ради того, чтобы почитать отзывы и узнать про необходимое, так что всем советую этот замечательный сайт!!!

P.S. Если Вы умеете писать красивые, интересные и не ленитесь писать подробных отзывов, то Вам самое туда и получать будете ежемесячно неплохо...