Отзыв:

Рассказ о том, как написать действительно хороший отзыв :)

23.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Можно найти отзыв практически на любой товар, платят деньги.
Недостатки: Нет.

Добрый день! Свой первый отзыв на этом сайте я хочу посвятить сайту [b. irecommend.ru[/b].
Айрекомменд является аналогом сайта, на котором мы с Вами сейчас находимся, и я пользуюсь им уже несколько лет.
Мне очень нравится уютная атмосфера этого сайта и дружелюбный "коллектив". Если мне нужен отзыв о каком-то продукте, я почти всегда смогу найти его на irecommendе. Приятно так же то, что я могу поделиться своим мнением и его увидят люди, а я за это получу,пусть и небольшую, награду.
Условия такие - Вы пишете отзыв, а за это Вам капают копеечки. 5 копеек за 1 просмотр,если быть точнее. Конечно, 5 копеек- что это за деньги?! - спросите Вы. Но, на самом деле, сайт этот очень известный и популярный, там обитает очень много народа, и отзывы просматриваются весьма регулярно.
Если Вы пишете хороший и качественный отзыв, Вам ставят плюсики, что поднимает Ваш отзыв наверх, и соответственно, он будет просматриваться чаще.
А теперь я немного расскажу как сделать свой отзыв интереснее и популярнее.
- Условием написания отзыва, является размер текста не менее 500 знаков. Но, по моим личным наблюдениям, отзывы в 500 знаков оказываются всегда в самом низу. Ваш отзыв должен быть подробным, интересным, читаемым. А как уместить все эти пункты в 500 знаков? Значит первым условием успешного отзыва будет - объем текста не менее 1500 знаков!
- Интересный, интригующий заголовок тоже является залогом успешного отзыва. Укажите что у Вас в отзыве есть секреты использования, рецепты, фотографии. Завлеките читателей посмотреть именно Ваш отзыв!И пусть это будет вторым условием - заголовок-приманка!
- Все любят разглядывать фотографии, а если Вы пишете отзыв, допустим, о помаде, то тут уж без фото не обойтись! Добавляйте качественные, красивые фотографии. Сделайте фото той же помады в упаковке, на руке, на губах. Старайтесь делать фото при естественном освещении, что бы точнее передать цвета. Отзыв с фотографиями всегда будет выигрывать отзыву без них. Итак, третье условие - хорошие, качественные фото!
Но самое главное - Ваш отзыв должен быть читаемым!
Пишите интересно, шутите, делитесь своими историями и Вас заметят 100%. Не делайте из своего отзыва буквенную кашу, выделяйте заголовки, старайтесь проверять грамотность. Так Ваш отзыв будет удобнее читать.
И помните, как бы Вам не хотелось, заработать миллион на этом сайте вряд ли получится. Но вот на оплату интернета, или мобильной связи можно накопить. Это ведь приятно, учитывая что Вы всего лишь делитесь своим мнением :)
Желаю всем удачи и хороших отзывов. Спасибо за внимание :)