Отзыв:

Раньше зеленые сопли проходили сами, теперь их лечат Изофрой!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 12.11.2019
Достоинства: не нашла
Недостатки: не понятное действие, не помогает, бесполезная трата времени

Доброго времени суток, читателям отзыва!

Пару раз мне, и мне и моему двухлетнему ребенку, приходилось лечить сопли "Изофрой". Что самое интересное, педиатр назначала нам его при зеленых соплях. Для меня это удивительно, потому что обычно их раньше (в моем детстве) ничем не лечили. Они проходили сами, без какого либо лечения. А были уже симптомом выздоровления, то есть являлись остаточным явлением после насморка. Сейчас же направо и налево прописывают различные средства от зелёных соплей и "Изофру" в том числе.

Капала я этот препарат и себе и сыну. Совсем не помогает! Так мало того и еще и флакон не удобный! Написано, что это спрей. Но если это спрей, то я слон! Капается лекарство в нос именно, как капли, причем ввиду полностью непрозрачной формы пузырька и отсутствия пипетки, непонятно сколько в результате ты накапала. В итоге средство от насморка заканчивается очень быстро, а слизь в носу остается. Хотя цена "Изофры не дешевая. Стоимость составляет в районе триста двадцати рублей!

Нет, не рекомендую! Сама "Изофру" больше в жизни не куплю!