Отзыв:

Раньше считала пустой тратой времени, сейчас понимаю такой формат удобный.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.11.2023
Достоинства: Качество. Формат. Удобство.
Недостатки: не нашла

Представьте картину, когда утром просыпаемся, а дома нет ни света, ни воды... И этот мрак в течение суток. Одним словом, природа показала на сколько мы зависим от "благ" цивилизации.
Магазины - работали далеко не все. В зависимости, где находится район, и на сколько повреждена линия электропередач.
Нашли магазин и сделали закупку в виде питьевой воды, и вместо салфеток приобрела влажные полотенца. Все бы ничего, но на следующий день - суточное дежурство и хоть как то себя (частично) нужно привести в порядок.

Может быть ранее я считала приобретение полотенец - считала пустой тратой времени, но сейчас понимаю что одной влажной салфетки мне просто мало.

Одним словом - брала полотенца те что есть в наличии (нет выбора), но они оказались отличным вариантом для гигиенических процедур.

Довольно плотный материал, приятный аромат, и состав которые освежает лицо, руки, и прочие необходимые части тела.

Думаю что буду подобные вещи держать на запас на работе, для дома, и поездок - формат полотенца гораздо удобнее и комфортнее нежели салфетки.

Lily22
написала 21 ноября 2023 в 16:41

всегда под рукой такие полотенца влажные - это очень удобно

Olga-Sy
написала 21 ноября 2023 в 16:49

Кстати, хорошая идея для экстренных ситуаций, когда нет воды. Столкнулась с такими ситуациями, пока жила в Грузии (там такое бывает). Приму во внимание хотя бы такой временный вариант.