Отзыв:

Раньше помогали, а теперь - нет

11.11.2017
Украина
Дата: 28.02.2018
Достоинства: Сладкий, можно растворить во рту
Недостатки: Не помогает
158 руб.

Лет 10 назад Анаферон детский помогал пригасить начинающуюся вирусную инфекцию. Действие было заметно на следующий день: падала температура до сносных показателей и осложнений не было.

А теперь - то-ли вирусы агрессивнее стали, то-ли Анаферон неправильный. Но, каждый эпизод болезни заканчивается бронхитом или воспалением лёгких, чтобы я не делала, какие бы методы не использовала.

Анаферон больше покупать не буду. Так как, последние три раза с первых дней проявления болезни у дочери давала его, как положено, по 1 таблетке каждые 2 часа в первый день, на следующий - 3 раза в день, а результата - ноль. Болезнь прогресирует быстро и без антибиотиков не выздоравливаем.

Хотя в использовании таблетки эти очень удобны, их и в воде можно растворить, и под языком подержать до полного растворения. Сладкие в меру, дети такое любят

На этом плюсы закончились.

Подозрение у меня, что фальсификатом торгуют аптеки, а страдает репутация фирмы и препарата, но как проверить?

Цена последний раз была 79 гривен (158 рублей).

stih26
написала 28 февраля 2018 в 11:02

Тоже разочаровались в них)

aleksandra78
написала 28 февраля 2018 в 13:35

мы вообще не поняли их действия, все равно заболели, когда принимали типа для профилактики