Отзыв:

Раньше конфеты этой марки были гораздо вкуснее

26.07.2013
Дата: 09.04.2019
Достоинства: не нашла
Недостатки: чрезмерно сладкие

Захотелось в очередной раз полакомиться чем-то вкусным к чаю. Вспомнила, что раньше очень даже неплохими были конфеты фабрики "Нестле Россия". Выбор пал на конфеты Родные просторы с фундуком, покрытые глазурью и хрустящей обсыпкой.

Ожидала, прямо скажем, большего. Да и отзывы на данные конфеты в большинстве своем положительные, пишут, что прямо-таки вкус детства, отличные конфеты и все такое радостно-восхищенное. Я же осталась недовольна не только этим конкретным продуктом, но и конфетами этой же фабрики, но с другими вкусами. По мне раньше они были более приятными на вкус и не такими до умопомрачения сладкими (даже приторными). Да еще и пальмовое масло (сомневаюсь, что высокого качества) в самом начале списка ингредиентов...

Что сразу же не радует, так это то, что по мне данные конфеты просто ужасно, дико переслащенные! Даже при употреблении их с вообще несладкими чаем или кофе у меня, пардон, чуть не слиплось)) Сама начинка вроде ничего по вкусу, но вот крошка в обсыпке мне показалась пережаренной какой-то, а потому невкусной и даже горьковатой.

Вердикт для меня очевиден: конфеты этой марки стали невкусными, когда-то давно, на заре их выпуска, они были гораздо более съедобными. Больше покупать ни с какими другими вкусами и с фундуком тоже даже и не хочется этот продукт(( Разочарование.