Отзыв:

Раньше это был хороший проект, но он исчерпал себя

05.04.2017
г. Москва
Дата: 15.04.2018
Достоинства: Пока нет
Недостатки: Совсем маленькие выигрыши, тратишь уйму времени впустую

Мне очень нравилась эта бесплатная лотерея под названием Социальный шанс. Выигрыши были неплохие, а именно за все 6 угаданных чисел 10.000 руб, за 5 угаданных чисел-100 руб, за 4-10 руб, за 3 числа 1 рубль, 10 копеек за 2 и 1 копейка за 1 угаданное число.

Сейчас же без изменений осталась эта единственная копейка за 1 угаданное число, за 2 теперь 5 копеек, за 3-50 копеек, всего 5 рублей за 4 совпавшие цифры, 50 рублей за 5 и всего то 5 тысяч рублей если совпали все цифры.

На игру уходит просто уйма времени и всё впустую. Так например я, имея 150 шансов, разыгрываю их как правило целый час, а иногда и полтора и за всё это время можно выиграть всего то 1 руб 50 копеек, а это просто сущие и смешные копейки, которые совсем не стоят того.

Администрация ещё год назад обещала что вернутся прежние выигрыши, но они так и не вернулись. По всей видимости проект переживает не лучшие времена. Особенно это понятно по тому что вот уже пошёл третий месяц как выигрыши так и не выплачивают и выплатят ли их тоже не известно.

Отталкиваясь от своего опыта, я не советую тратить своё драгоценное время на эту чепуху!