Отзыв:

Раньше было лучше.

05.06.2015
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Много магазинов по городу
Недостатки: Цены выросли сильно, разнообразия для деток постарше не большое среди одежды

Здравствуйте! Когда только родился ребенок, то мы частенько с супругом отправлялись в Глорию за одеждой. Выбрать там на маленького ребенка был хороший, да и постоянные акции сопутствовали покупкам, можно было к примеру купить прикольное боди рублей за 100, носочки хорошие недорогие, футболки и кучу другой одежды.

Прошло 2 года и сейчас мое мнение о магазине Глория Джинс очень сильно изменилось, выбор там сейчас не самый лучший, для деток постарше 2 лет вообще разнообразия никакого, а для школьников совсем скудновато. Вещи сейчас с нереально высокими ценниками для такой одежды, недавно хотела купить носки ребенку зашла у них 2 пары продавались за 200 рублей. При этом дизайн самый обычный, естественно я не взяла, зашла в соседний магазин и там спокойно купила хлопковые носочки за 23 рубля, симпатичные и качественные. В общем сейчас мне магазин перестал нравиться.