Отзыв:

Раньше было лучше

04.12.2020
Казань
Дата: 05.12.2020
Достоинства: Подойдёт, если больше нечего купить
Недостатки: Напиток потерял все вкусовые качества

Честно признаюсь, я огромный любитель газированных напитков. С детства я любил Coca Cola, но с годами моё мнение о данном напитке российского производства начал меняться в худшую сторону.

Я действительно считаю, что раньше Кока Кола была намного вкуснее и слаще. За последние 5-7 лет она абсолютно утратила все свои вкусовые качества. Не знаю, почему так произошло, но с каждый годом он теряет свою утончённость. Я больше не считают этот напиток лидером продаж. Для меня это сильно переплаченный напиток, который по вкусовым качествам уступает большому количеству более дешёвых напитков.

Не знаю, с чем связано то, что Coca Cola потеряла все свои вкусовые качества, но похоже, что данную компанию подобное положение вещей полностью устраивает. Они считают, что громкого имени достаточно для успеха. Всё равно его продолжат покупать. Во втором утверждении они безусловно правы. Но большинстве прежних любителей напитка его больше не покупают. И я в том числе.

Могу рекомендовать Coca Cola других стран. Там до сих пор думают о покупателях. Напиток российского производства я рекомендовать не могу.