Отзыв:

Раньше было лучше!

22.07.2016
Дата: 15.08.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Ассортимент

Здравствуйте! Пишу отзыв с ноткой грусти в душе.
Раньше, то есть года четыре назад магазин инсити привлекал меня своими товарами и качеством, а тем более ценами на продаваемые в нем товары. Теперь же, все у них стало по-другому. Вещи продаются другие, да и цены значительно подскочили.

Что мне у них нравилось?
В первую очередь, нижнее белье. У них можно было приобрести очень красивые бюстгальтеры, особенно на маленькую грудь и про привлекательной цене.
Далее, футболки. Хлопковые, отличного качества и самое главное, тоже по приемлемой цене!

Теперь же, они пытаются следовать непонятно какой моде. Стали продавать цветастые вещи (ярко желтые, салатовые и т.д) , но почему-то очень "взрослого" фасона. Не знаю, как выразиться. Словом, оплошали. При чем довольно сильно.

Из плюсов их нововведений могу выделить только детский отдел. Вроде милые вещички. Но мне он пока ни к чему, так что заострять на этом внимание не буду.

В завершение отзыва хочу пожелать вам хорошего настроения и спросить, что вам нравилось или нравится в этом магазине?