Раньше был необходим
Регистрация:
25.02.2013
Репутация:
288
Отзывы:
111
|
Дата: 30.03.2013 Достоинства: Личный кабинет
Недостатки: Иного информации "не по делу"
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Более года
|
|
Комментарии (0)
Рейтинг: 0
|
Сайт существует очень давно, пользуюсь я им с самого того момента, как мне подключили Дом.ру. Раньше все было нормально, легко было зайти в личный кабинет, узнать необходимую информацию о балансе, тарифе и провайдере в целом.
Но провайдер совершенствуется, и, видимо, они считают, что сайт тоже нужно кардинально изменить. У меня старый тариф, с которого переходить ни на какой другой я не хочу. Но в новых тарифах отсутствует ограничение по трафику, а у меня оно есть - 40 ГБ в месяц. Раньше на сайте можно было посмотреть статистику и узнать, сколько еще можно скачивать и все такое. Теперь этой функции просто нет, а почему? Потому что новым тарифам она не нужна. А как же старые?
Информации об изменениях по старым тарифам на сайте тоже не появляется, найти что-то информативное на нем сложно, так как большую его часть хозяева забивают рекламой игр, антивирусов, музыки и всего такого. А про сами услуги сети минимум.
Все реже и реже посещаю сайт, так как не вижу смысла.
Комментарии
Пока не добавлено ни одного комментария. Вы можете быть первым.