Отзыв:

Рамки Нитья из Икеа - в моем варианте это большой формат.

18.10.2013
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Качественные рамки, легко пользоваться, разные цвета и размеры в ассортименте, можно повесить как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации

Эти фоторамки продаются в Икеа очень давно.

Я маленькие не покупала, мне нужны были большие рамки. Вот их, как раз и купила. Правда, это было давненько, цена другая была, да и варьируется она исходя из формата рамки.

Рамки Нитья бывают разные как по цвету, так и по размеру, есть совсем маленькие, на стандартные фото, я же приобрела большие, под размер пазлов 50 на 70 см.

В одно время увлекалась сборкой больших пазлов, собирала картинки. Хотелось, чтобы собранное сохранилось. Надумала эти пазлы укрепить на самоклеящуюся бумагу и потом поставить работу, как картинку, в рамку.

Выбрала рамки с белым каркасом. Мне они кажутся универсальными. Можно под цвет интерьера подобрать нужный цвет. Бывают зеленые, красные и другие цвета.

Соответственно, мои рамки настенные. Для того, чтобы рамка висела на стене, я сама прикрутила саморезы в стенку на нужное место. Есть специальные элементы, за которые можно подвесить картину.

Рамку можно располагать как горизонтально, так и вертикально.
У меня все работы вертикальной ориентации, поэтому так и вешала.

Все рамки запакованы были в пленку. Когда снимаешь ее, то к ней могут очень пристать разные ворсинки и пыль, которые случайно попали в эту зону.

Рамки Икеа Нитья качественные, правда в то же время еще и гибкие, судя по моему формату, но у меня еще нигде ничто в них не сломалось.

Когда вставляла полотно с пазлом в раму, то выяснилось, что рамка немного шире, буквально на сантиметр- два. Но это легко исправляется путем прикрепления двустороннего скотча в нужном месте с изнаночной стороны пазла, так картина распологается ровнее. Теперь эти рамки украшают комнату.

Мне очень нравится.

Рамки Икеа Нитья рекомендую, они подойдут практически для любого интерьера, есть возможность повесить картину как горизонтально, так и вертикально.