Отзыв:

Раки в домашних условиях

27.03.2019
Донецк, Украина
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Восстанавливает PH аквариумной воды
Недостатки: Высокая цена
250 рублей.

У меня есть знакомый, который занимается ловлей раков, мною было решение попробовать выращивать раков в домашних условиях.

Купил аквариум на 120 литров, купил фильтр и компрессор для аэрации воды, в зоомагазине приобрел подкормку для рыб.

В аквариум запустил раков штук 45 с икрой, самцов 41 штуку и мелких 30 штук. В общей сложности вышло 116 штук.

Из-за такого количества раков на такой объём литров аквариум, раки резко начали дохнуть.

В первую неделю вода стала мутной, но раки были ещё все живы, на вторую неделю по четыре рака начали сдыхать.

За месяц половину раков сдохло, моих раков спас один полезный отзыв из интернета, приобрести "Tetra Aqua Safe".

Купил маленькую бутылку, так как кондиционер "Tetra Aqua Safe" стоит очень дорого.

Раз в неделю добавлял один колпачок кондиционера, благодаря ему вода прозрачная, не мутнеет и не дохнут.

Из икры вылупились маленькие рачки.

Так как раки хищники и едят всё что им на пути попадётся, начали кушать себе подобных, мне пришлось их выпустить в водоём.

Моё мнение по поводу «Кондиционера для аквариумной воды "Tetra Aqua Safe" это спасительный препарат для восстановления PH аквариумной воды.