Отзыв:

Металлоискатель для новичков которые не имеющих опыт в кладоискательстве

27.03.2019
Донецк, Украина
Дата: 28.03.2019
Достоинства: Прост в использовании, компактен,
Недостатки: Нет регулятора громкости

Покупал металлоискатель Garrett ACE 250 в 2013 году, по многочисленным отзывам в специализированном магазине.

Дали коробку с изображением металлоискателя, чек и гарантию на 3 года.

В коробке был металлоискатель в разобранном состоянии, не удобные для ушей наушники, защитный пластиковый чехол для магнитной головки, лицензионный диск с видео обзорами серий металлоискателей на английском языке, бумажная документация на английском языке, 4 батарейки и большая коробка в которой это всё было аккуратно уложено.

Разобрался в сборке и настройке благодаря интернету, по видео обзорам и отзывам с фотографиями.
Батареек которые шли в комплекте хватило ровно на месяц.

В принципе сам металлоискатель в работе удобен, компактен, он помещается в разложенном виде в рюкзак.

Единственный минус это отсутствие регулятора громкости. По рекомендации знакомых я заклеил отверстие спикера скотчем.

Для поиска интересных вещей лучше всего изучить историю местности, детально изучить карту этой местности, тогда возможно у вас будут интересные находки.

А так по моему опыту на полях мешают множество мусора это куча пивных и водочных крышек, пивных банок, консервных банок, гвоздей, проволок, фольга из-под сигарет.

Металлоискатель показал себя за годы использования с хорошей стороны, ничего плохого не могу сказать.

Мой вывод: этот металлоискатель предназначен для начинающих искателей. Для более профессионального использования для него есть дополнительные катушки либо аксессуары которые вы можете приобрести отдельно.

seregapenza
написал 29 марта 2019 в 20:27

нашли клад?

englandnix
написал 29 марта 2019 в 23:41

Много гвоздей, фольги, пивных крышек, всего одно золотое кольцо, рельсы, возле колодца нашел половинку прогнившую автомата шмайсер, 10 пфеннингов 1939г., гильзы, штык нож прогнивший второй мировой, подковы, кучу советских монет, женские часы, рыболовные грузики и крючки.
Клад к сожалению не находил!