Отзыв:

Райский пляж оказался ловушкой.

23.09.2019
Россия
Дата: 11.11.2021
Достоинства: Сюжет, замечательные виды природы, игра актеров
Недостатки: нет

Фильм "Время"(2021) решила посмотреть, когда увидела множество отзывов на него в интернете. Самая обычная семья едет на отдых в прекрасный отель, который находится в тропической стране. Утром несколько семей отправляются на райский, уединенный пляж. Там они должны будут провести целый день, и вернуться назад в отель с незабываемыми впечатлениями.

Но сразу же по прибытии на место начинаются странности. Все герои пытаются понять в чем же дело, но это удается им не сразу. Когда становится ясно, что время на этом райском пляже несется с адской скоростью, начинаются попытки выбраться оттуда. Это оказывается затруднительно.

Мне интересно, почему на пляж герои прошли легко и беспрепятственно. А вот назад вернуться тем же путем у них не вышло. В фильме не дается этому никакого объяснения. Фильм я смотрела с нескрываемым интересом. Хотелось счастливого окончания этой истории. Развязка оказалась неожиданной и логичной. Все во имя человечества! Сомневаюсь. Скорее всего, во имя денег и прибыли.

Фильм "Время" понравился. Хороший, необычный сюжет. Тропический остров, пляж, замечательные виды природы. К просмотру рекомендую.