Отзыв:

Рай для сладкоежек

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: обалденно вкусные тортики, большой выбор
Недостатки: лишние кг на талии

Сети Скоморохов уже много лет, это кафе открыли несколько лет недалеко от нас. Там два этажа. На первом покупаем, на второй идем за стол. Меню достаточно разнообразное, есть вторые блюда, салаты, соленья. И конечно же огромный выбор тортов, пирожных, десертов. Чтобы разобраться, какой тортик с чем, там есть стойки с информацией, н овсегда можно спросить у продавцов, они с радостью все расскажут. Логотип Скоморохов на коробке торта стал своебразным знаком качества. Мы на все праздники здесь покупаем тортики. Каждый раз разные. Даже не знаю, какой мой любимый. Здесь просто огромный выбор и всегда свежие. Примерно раз в неделю хожу сюда за пироженками. Несколько раз встречалась с подругой, сидели с ней за столиком на втором этаже. Там помещение небольшое, несколько столиков. спокойная тихая обстановка, а за окном проносятся машины по Красному проспекту. Кафе как-то закрывали на долгое время, приходилось ездить в другое кафе этой сети за тортиками. Цена на торты и пирожные может чуть выше, чем в остальных местах, но за такую вкуснятину надо платить. Сейчас второй этаж закрыли на ремонт. После открытия надо сходить туда.
Вот пока писала отзыв, захотелось сладкого. Видимо сегодня пойду запироженкой. Прощай фигура