Отзыв:

Рай для шопоголика. Все о ценах с фото. Смотрим, обсуждаем!

11.09.2013
Дата: 14.09.2013
Достоинства: Большой ассортимент, низкие цены
Недостатки: много некачественных товаров

Всем доброго времени суток.
Свой отзыв хочу посвятить магазину «Modis».

Главные достоинства этого магазина – наличие большого ассортимента одежды, нижнего белья и других интересных товаров (бижутерия, ремни). Это своего рода семейный магазин.

1. Для женщин и девушек.

В женском отделе огромнейший выбор самой разнообразной одежды. Здесь можно найти и вещи спортивного стиля, и делового, а также casual. Представлено нижнее белье, так например набор трусиков (3 шт.) стоит 149 р., а 5 шт. – 249р.
Платье можно купить в районе 1000р., а на распродажах и за 400р.
Летний сарафанчик, что вы видите на фото, сидит по фигуре, его цена 499р.
Стоимость различных топов начинаются от 99р.
Нужны были джинсы для дачи, выбрала обычные строгие синие джинсы, ценник был оторван, но в принципе мне подошли, решила уточнить цену на кассе. Я была шокирована – цена всего 99р.
В магазине представлена и верхняя одежда, но качество и фасоны оставляют желать лучшего.

2. Для мужчин.

Для мужчин представлен отдел, в котором можно купить рубашки, свитера, джинсы, нижнее белье, а также верхнюю одежду. Сейчас там проходит акция – носки по 19р.

3. Детская одежда.

Детская одежа разделена на 4 зоны – для мальчиков и для девочек, а внутри каждой еще по возрастам – дошкольный возраст и школьный, что очень удобно. Одежда представлена очень разная, есть и синтетика, но также в большом количестве можно встретить и 100% хлопок – это и футболки, и рубашки.
Приблизительные цены:
– футболка 99 р. (после нескольких стирок растянулась, исключительно для дома),
- рубашки - 299р. (качество хорошее, приятны к телу, после стирок форму не потеряли, крой качественный),
- свитерки, легкие полуверы – достаточно привлекательны, цены от 200р. в сезон скидок.
- джинсы - 500 р.
- трусики и маечки от 69р.

На кассе можно увидеть много разнообразных товаров - резинки для волос, лак по 19р. и прочая дешевая косметика (для меня весьма подозрительна, я в таких местах и по такой цене боюсь покупать).

Вывод: одежда магазина «Modis» весьма разнообразна, огромнейший ассортимент, но очень много некачественной, безвкусной одежды, но найти что-то интересное по низкой цене вполне реально.