Отзыв:

Рай для детей

07.08.2013
Дата: 24.08.2013
Достоинства: Магазин с богатейшим выбором игрушек для детей всех возрастов

С появлением малышки в нашей семье походы в магазины детских товаров стали очень частыми. Этот магазин детских игрушек сразу пришелся нам по душе. Это просто рай для детей всех возрастов и даже школьников! Ассортимент поражает богатым выбором игрушек как российского, так и зарубежного производства. Очень много развивающих игр, радиоуправляемых машинок, вертолетов, самолетов, кукол-персонажей известных мультфильмов, также найдете предметы для занятия спортом, музыкой, творчеством. Нашей малышке особенно понравился детский кукольный театр. Теперь у нас чтение сказок на ночь сопровождается также разыгрыванием сценок с участием тряпичных кукол - представителей этих сказок.
Ассортимент постоянно обновляется. Цены доступные. Игрушки можно потрогать, испытать. Консультанты приветливые, доброжелательные, всегда помогут с выбором, расскажут о новинках, постараются подобрать игрушки в соответствии с возрастом и интересами вашего ребенка.
Радует, что товары можно приобретать по оптовым ценам в особые дни - Дни Рождения. Всем родителям рекомендую этот магазин. Радуйте своих малышей и радуйтесь их достижениям!