Функциональность
Удобство
Отзыв:

Прибор для приготовления самых вкусных йогуртов в домашних условиях

07.08.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Йогуртница удобна в применении, можно мыть в посудомоечной машине, оптимальный объем готового продукта (7 баночек по 160 мл), компактная.
Недостатки: Возможно, единственным минусом является цена.
Функциональность
Удобство

Данный чудо прибор приобрела благодаря акции, которая проводилась в торговом центре METRO Cash&Carry. Сначала была в сомнениях, стоит ли брать, буду ли готовить йогурты дома, ведь проще купить. Но появление малышки в нашей семье изменило мое мнение. Теперь буквально каждый день балую семью йогуртами с разными добавками. Особенно доченьке нравится йогурт с вишневым джемом. Готовить оказалось проще простого. Ингредиенты для приготовления продукта самые обычные, которые можно приобрести в магазине. Прибор в использовании очень удобен, есть таймер, звуковой сигнал, поэтому обычно я ставлю готовить йогурт на ночь, а утром он постоит несколько часов в холодильнике и все, мы наслаждаемся божественным лакомством собственного приготовления. Важно, что можно отметить дату приготовления, чтобы употребить продукт своевременно, не просрочив. Йогурт получается нежным и приятным на вкус. Домашний продукт действительно отличается от тех йогуртов, которые мы привыкли брать в магазине. Получается и качественнее, и дешевле.