Отзыв:

Радуюсь жизни и своей прическе вместе с Селенцином

29.11.2016
Волгоград
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Одни плюсы
Недостатки: Не обнаружила

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим опытом. Благо в наше время можно вот так легко написать и знать, что это будет полезным. Лично мои волосы - это такая вредная тётка, аж жуть. Стоит чуть-чуть понервничать или, например, недосып у меня, и все волосы - уходят и даже не оборачиваются. В последний раз я с таким сталкивалась наверное классе в 9, тогда, конечно, мама сказала - подростковый период. Гормоны пошалили, ну и все нормализовалось. А сейчас вот, чуть у меня по работе завал - так они лезут во все стороны. А ты начинаешь подумывать, пойдет ли тебе прическа ""под ежик"". Под ежик, увы, мне не идет, поэтому решила идти к айболиту и просить волшебные пилюли.

Трихолог посоветовал мне купить лекарственное средство - таблетки Селенцин, принимать в межсезонье - самое то. Пошла в ближайшую аптеку и купила их. Селенцин таблетки нужно принимать по 1 таблетке 3 раза в день в течение 30 дней, потом 7 дней перерыв, и опять 30 дней по 1 таблетке 3 раза в день. Я сейчас как раз делаю перерыв. Заметное улучшение, на лицо. т.е. на волосы. Волосы перестали выпадать, стали мягкими, заметно толще и даже гуще. Теперь по моим волосам не понять, завал у меня на работе или нет =) Короче говоря, проверенно опытом, укреплять здоровье волос - нужно, а делать это можно при помощи лекарственного средства Селенцин.