Отзыв:

Отличные витамины для роста и развития

29.11.2016
Волгоград
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Вкус, цена и качество
Недостатки: Не обнаружила
350 р

Классные витамины, малышке очень нравятся. На вкус очень приятные, клубничные. Пробовала сама, не маслинистые, не оставляют неприятных ощущений во рту. Очень удобная пипетка с мерной полосочкой, хотя для детишек ближе к году можно было бы в комплекте иметь мерную ложечку. Одного флакончика хватает на 2 месяца, если пить по 0,5. Пьем с 8 месяцев, с наступлением холодов, так за эти 1,5 месяца приема витаминов у ребенка вылезло 6 зубиков. На витамины дочка отреагировала положительно, никаких побочек нет. Говорят от них детки полнеют, но на нас это не отразилось. Хотя я даю чуть меньше положенного, так как мы и так крупненькие.

Витамины очень популярны и распространены, можно купить в любой аптеке. Цена совсем недорогая, что-то в районе 350 рублей у нас. Раньше в моем детстве, пили рыбий жир, чтобы витамин D в организм попадал, а сейчас есть прекрасный мульти - табс для всех возрастов. К тому же кроме витамина D, там еще и А, С присутствуют.