Вес
Батарея
Отзыв:

Радуюсь не нарадаюсь на свой ноут!

05.07.2013
1935
Дата: 04.08.2013
Достоинства: отличное качество звука и изображения
Недостатки: быстро из строя вышла батарейка батарейка
20000
Вес
Батарея

Этот ноутбук и мой помощники мой друг в одном лице. Я с ним не могу расстаться надолго. Так я очень много работаю в интернете и мне много приходится печать ноутбук мне мой просто необходим. Я засыпаю и просыпаюсь рядом с ним. Только проснусь и рука тянется к нему и открывают крышку автоматом. Очень удобная клавиатура, я настолько к ней быстро приспособилась и привыкла, что никакого ноутбука мне больше не нужно.

Единственный минус это то, что батарейка стала быстро все меньше и меньше держать заряд, в итоге на сегодняшний день батарейка держит заряд на 10-15 минут не больше и поэтому приходится работать всегда от сети. Не знаю почему так вышло, возможно очень и очень много работаю на нем, в день часов по 12 он у меня обычно включен, а то и больше. И еще у меня переломился провод и я отдавала в ремонт, но я сама виновата, обращалась не очень аккуратно и у меня провод постоянно перекручивался, теперь конечно слежу за этим.

В остальном всем довольна, памяти достаточно, звук супер, качество картинки отличное. Вот только никак не могу научится скрины на ноуте делать, говорят проще простого, но я по старинке через программы делаю.