Отзыв:

Радуга на вашей кухне

12.09.2017
Таганрог
Дата: 26.09.2017
Достоинства: Удобные, качественные, ручка не скользит, утяжелитель, большое количество предметов в серии
Недостатки: Цена, утяжелитель перестал держать

Когда мы с мужем наконец переезжали в свою квартиру, началась бурная деятельность по покупке всякой кухонной утвари, лопаточек, мисочек, тарелочек... я люблю готовить и люблю, когда у меня есть выбор, чем же пользоваться при приготовлении того или иного блюда.

Абсолютно случайно наткнулась на картинку этих лопаток в интернете, потом потратила не мало усилий, чтобы найти название и фирму.. потом столько же искала их в продаже. Заказывала в интернет-магазине на свой страх и риск сначала 7 предметов (лопатки, шумовка и половник). Цена одного предмета около 350 рублей. На мое удивление все пришло в лучшем виде. Качество бесподобное!!

Ручка толи прорезиненная толи силиконовая, в руке лежит удобно и не скользит. В ручке утяжелитель, благодаря которому рабочая часть не соприкасается со столом. Качество пластика тоже отличное!

Позже нашла в магазине венчик, и две овощечистки.

Все предметы продаются поштучно (есть готовый набор из 5 предметов.. но маловато мне) и разных цветов, в серии 18 предметов. У меня только 10, но надеюсь еще докупить остальные.

За 4 года использования все ручки на месте, ничего не выпало и не поломалось. Лезвия у овощечисток все такие же острые.

Единственное, это цвет ручки у лопатки, которой пользуюсь чаще, стал тускнее. И утяжелитель почему-то перестал держать вес.. Но набором я очень довольна!!