Отзыв:

Ради денег, славы и ещё чего-то!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.08.2021
Недостатки: не заметил

Само описание к фильму уже невольно напомнит зрителю о Бонни и Клайд реальных. Так, что это новое прочтение при помощи твиттера, айфона и подписок с лайками в руках главной героини. У неё главный мотив - это слава и она выбрала такой путь славы о котором все и всегда будут помнить!

Некие современные молодые люди, которые на многое обижены и им не хватает денег. А тут ещё и в штате Флорида приобрести оружие - это как заказать что-то в онлайн магазине. Также легко, просто и доступно. Сюжет получился весьма зрелищным и динамичным в котором более неадекватна становится как раз главная героиня.

А это значит то, что кто-то из них рано или поздно кого-то убъёт при ограблений. Правда сценаристу не удалось показать то, что их реально искали и думаю всё же надо было как-то показать мнения "против",т.е тех, кто не стал лайкать их видео и становится их подписчиками в инстаграмм и твиттер. дА фильм неприятный местами, но при этом весьма зрелищный и не только из-за внешности и фигуры главной героини фильма.

Думаю также стоит глянуть фильм "Дурная кровь"(2018)