Отзыв:

Не спешный, но интересный фильм!

18.12.2016
абакан
Дата: 29.03.2019
Недостатки: на разок и не более

Это фильм в основе которого лежит реальная история поимки бандитов Бони и Клайда в 30-е годы в Америке. Несмотря на свою миролюбивую внешность - они не только грабили банки, но и убивали и иногда весьма жестоко. Особенно если на их пути попадались копы. Поэтому губернатор и не только решили то, что для их поимки нужны более опытные люди, которыми как раз и являлись главными героями.

Сюжет показан таким образом, что зритель видит только работу копов, которая заключалась в их слежке и поимке. Им надо было начало вычислить куда они поедут и обязательно оказаться там раньше, а если не успеют, то жертв станет ещё больше. Они показаны зрителю не только, как умелыми стрельцами, но и весьма умными. Ведь губернатор давил на их начальника, а он в свою очередь на них.

Изюминкой сюжета является то, что сами преступники в кадрах мелькают крайне мало и зритель думает то, что ближе к концу он увидит их ещё больше и лучше. Но этого не случится, но зато сценарист и режиссёр покажет кадры того времени и ту самую машину в которой их нашли и расстреляли из множества ружьев. Правда я с трудом всё же верю в то, что за ночь в то время можно было проехать больше 800 км на обычной машине по крайней мере!