Отзыв:

Работаю и буду работать..

26.12.2013
Харьков
Дата: 01.08.2014
Достоинства: Простые задания, своевременные выплаты, минималка 15 руб
Недостатки: Не нашла

Впервые услышала об этом способе заработка на одном из сайтов отзывов. Привлекло большое количество положительных описаний. Решила попробовать. Зарегистрировалась. Добавила несколько аккаунтов из социальных сетей и приступила к выполнению заданий.

Некоторые задания очень просты, например вступить в группу и не выходить из нее, или поставить лайк и сделать репост. Согласитесь просто. Цена на задания тоже порадовала, намного выше чем на других аналогичных сайтах. Иногда попадаются задания в которых необходимо подать заявку или выставляются дополнительные требования, на подобии n-го количества друзей или подписчиков, а так же процент заспамленности аккаунта.
С выводом денег тоже не было проблем. В течение двух дней, мои кровные были в кошельке. Выводила всего один раз, но уже пришло время выводить и второй. Минимальная сумма вывода 15 рублей.

Natalkin
написала 1 августа 2014 в 16:05

Интересно, нужно будет заглянуть

ksun4ik
написала 4 августа 2014 в 21:44

Не слишком люблю задания, связанные с аккаунтами в соцсетях.
Скажите, есть ли там другие задания или в основном только такие?

gasminuhh
написала 4 августа 2014 в 22:34

Да в основном в соц.сетях.. Есть "Другие задания" видно на первом фото, но они какие-то странные, вот их я как раз и не люблю )))

Рейтинг: -1
EkaterinaFilimonova
написала 6 января 2015 в 21:23

Я только 58 рублей здесь заработала за месяц, а пыхтела над каждым заданием минут по 10-15. Одно разочарование.