Отзыв:

Работает в комплексе

27.04.2015
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Стала быстрее худеть
Недостатки: Надо заниматься спортом и придерживаться правильного питания
1300 р

Про профессиональный блокатор калорий ПБК-20 узнала от подруги, ходим с ней вместе в тренажерный зал. Вес у нее значительно больше, чем мой, но цель у нас одна хотим похудеть. Сейчас занимаюсь в зале индивидуально с тренером, скидывать получалось мало, пока не попросила разработать программу еще и по питанию, стараюсь придерживаться ее, но когда все остальные домочадцы едят дома все что попало дается мне это с трудом, часто бывает ем то, что совсем нельзя.

Блокатор принимать начала около 2 месяцев назад, по ощущениям, самостоятельно он сильного эффекта не даст, думаю, что идеальное сочетание это правильное питание, физические нагрузки и еще добавка, по ощущениям чувствую себя лучше, особенно после ужина, так как за ужином не могу удержаться и не поесть плотно. Нет тяжести в желудке, лучше с пищеварением. По весу когда худела сама уходило не больше 3 кило в месяц, а иногда и меньше, сейчас около 5 кило за 2 месяца ушло. Занимаюсь в зале три раза в неделю, преимущественно поздно вечером, когда прихожу домой очень хочется есть, но выдерживаю два часа, потом ужинаю, сейчас из-за того, что вижу результат не хочется сильно объедаться, так как жалко возвращаться в начальную точку.

Meow
написала 20 августа 2015 в 19:32

Интересно как он работает?
Надо поискать информацию)

Natali86
написал 20 августа 2015 в 20:09

Так может быть и без блокатора калорий с помощью физических упражнений и правильного питания Вы бы смогли бы похудеть.

traviata
написала 21 августа 2015 в 18:38

Может и так, но по ощущениям с ПБК-20 лучше, так как с пищеварением проблем нет, у меня со стулом не лады были, конечно извиняюсь, что такие подробности пишу, но может для кого-нибудь это важно. Ну и по весу больше стало уходить, раньше тренер ругался, что мало кило совсем идет, хоть занимаюсь в зале.

Natali86
написал 25 августа 2015 в 17:43