Отзыв:

Магазин порадовал

27.04.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Есть доставка курьером домой, цены, большой выбор
Недостатки: Платная доставка, если заказывать на сумму меньше 5000 рублей

Заказывала протеин впервые, в зале тренируюсь не так давно, информации перед покупкой перелопатила достаточно много, сейчас занимаюсь с тренером и она порекомендовала обратить внимание на lactomin.

Спортивное питание купила не сразу, прочитала отзывы про протеины в целом и заказала на пробу со вкусом шоколада, развожу в шейкере с молоком, вкус достаточно приятный, честно думала, что будет куда хуже, но пьется легко.

Продукт хороший, расстройства от него у меня нет, извиняюсь за подробности, но считаю, что это важный момент, так как естественно такой "подарок" никому не хочется иметь. Состав без сои и вредных добавок.

Магазин сам понравился тем, что есть доставка курьером и можно выбирать даже диапазон доставки, когда удобнее по времени. Выбирала самую позднюю с 18 до 22, порадовало, что курьер позвонил и предупредил, что скоро будет доставка, спросил или я дома. А то в некоторых магазинах приезжают просто без звонка, а потом говорят, что никого дома не было.

Доставка у меня была платная, но по цене вышло не дорого, если заказ делать до обеда, тогда привезут через день.