Отзыв:

Работает и работает

11.09.2019
Дата: 01.06.2020
Достоинства: Надежный, прост в управлении и монтаже
Недостатки: Трудно подобрать рамку

Всем привет.
Первый раз терморегулятор ТР-711, который служит для регулирования величины нагрева теплого пола, я установил лет 8 назад, второй - около года назад. До момента написания отзыва оба работают абсолютно нормально и замечаний к ним нет.

Изготавливает такие терморегуляторы компания "Завод ССТ ТП". Стоимость в районе 2500 рублей. В комплекте с этим электронным прибором идет инструкция и датчик температуры с длинным проводом (все упаковано в картонную коробку).

Выполнен корпус терморегулятора из пластика белого цвета, с лицевой стороны имеется жидкокристаллическое табло для отображения температуры и кнопки управления. Все интуитивно понятно.

Монтируется ТР-711 достаточно легко, в стандартную установочную коробки. Подключать терморегулятор не трудно, запутаться там не в чем (но если возникнут трудности, то есть отличная инструкция). Главное, в установочной коробке концы проводов для подключения должны иметь нормальную длину (а не короткие концы, чтобы не хватило подключить, и не длинные, чтобы в коробку не влазили).

Терморегулятор ТР-711 рекомендую, качественный и надежный прибор. Особенно если все правильно смонтировали и подключили. Дизайн у него конечно простоват, но на мой взгляд годный. Из минусов - довольно трудно подобрать рамку, если хотите установить в ряд с розетками и выключателями.