Отзыв:

Работа на сайте только для экспертов

04.06.2014
Киев
Дата: 17.06.2014
Достоинства: Можно найти полезную информацию
Недостатки: Не слишком выгодные начисления для экспертов

Этот сайт похож на сайт БВ (похожий принцип и даже стиль), только тематика узкая и связана исключительно со строительством, ремонтом. Я там зарегистрирована, но интерес потерялся после того как объявили, что больше не будут оплачиваться ответы и вопросы и только специалисты (эксперты), что подали заявку в свободной форме будут иметь возможность работать на этом сайте, а простым участникам - не специалистам делать там нечего.
Пассивный доход, как на БВ не получится получать. Но и экспертам не слишком выгодно там работать, так как оплата за экспертный ответ очень низкая - просто смешная.
Но можно найти на этом сайте полезную информацию для себя в сфере ремонта и это, по-моему мнению единственный плюс. Вот только выгодно ли там работать профи-строителям? Не думаю. Больше заработают своим реальным физическим трудом. А настоящие экспертные ответы должны оплачиваться намного больше.

Natali86
написал 17 июня 2014 в 22:48

Я строительный эксперт по второй специальности, об этом сайте узнаю впервые. Зайду посмотрю ради интереса. Спасибо за информацию.

savschyk
написала 18 июня 2014 в 01:18

Отредактировано 18.06.2014 в 01:19

Хорошо, если информация интересная, сайт еще развивается . Может что-то изменится к лучшему и для экспертов будет выгодно, интересно работать на этом сайте .

написал 2 марта 2017 в 23:08

совершенно с вами согласен.