Отзыв:

Сайт , что сочетает в себе досуг и возможность заработать

04.06.2014
Киев
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Можность заработать, узнать о новинках кино, быстро перечисляют оплату
Недостатки: Порой видео не соответствует описанию или вообще отсутствует

Одна моя знакомая рассказала о этом сайте и я думала, что все это развод и так не бывает. На сайте tushkan.net можно просматривать фильмы и оставлять комментарии. За две строчки комментария платят 1 рубль. Конечно, есть и правила к написанию комментарий, но они не строгие и вполне адекватные. Главное не копировать с чужих сайтов отзывы, а писать свои мысли по данному фильму/сериалу/мультфильму и т. д., не употреблять в написанном, слов или фраз ненормативной лексики (детальнее смотрите в правилах на сайте).
Я начала работу с фильмов, сериалов и пр., которые уже смотрела, давая свои коментарии. Некоторые фильмы меня заинтересовали и я смотрела, а потом писала свои впечатления.
Уже несколько раз запрашивала оплату и оплата после запроса приходила через несколько часов на мой электронный кошелек. Просто отправила личное письмо админу с уведомлением того, что 50 комментарий готово и указала свой кошелек. Можно указать номер мобильного и деньги поступят на счет.
Не сказала бы что это супер-мега заработок, но копейка лишняя никому не помешает. И этот сайт, я считаю, совмещения приятного с полезным. А еще я большой киноман и уверена, что не одна такая.
На сайте зарегистрировалась 14 июля и уже запросила три выплаты - две по 50 и одну по 100. Но кто-то может и в час по 50 коментов писать.
Советую всем зарабатывать на данном сайте!