Отзыв:

Работа на досуг

14.08.2015
Минск
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Удобство, дизайн
Недостатки: Долго скупают

Я сижу во многих биржах, но именно эта, на мой взгляд, отличается ото всех. Дело в том, что на сайте очень мало заказчиков, которые могут обратится к авторам, в основном, там покупают уже готовые статьи. Поэтому я сам пишу на ту тему, которая мне нравится, а затем выставляю на продажу.

Совет для многих. Так как я являюсь уже там долгим исполнителем, скажу, что в первый месяц не надейтесь на доходы, так как их практически не будет. Пишите каждый день хотя бы по 1-2 статьи. Лично у меня статеек накопилось больше четырех сот, и в неделю около по 5-6 покупают, но это спустя год. Первое время - всем тяжело, так что просто наберитесь терпения.

К тому же нужно смотреть в какой категории больше всего работ значит тот раздел является популярным.

По мне, очень интересная работа, удобный интерфейс, в котором легко можно разобраться. Можно поторговаться с исполнителем, порой и я иду на уступки, чтобы продать.

В целом не плохо, есть есть регулярная активность, не сомневайтесь, ваши статьи скупят, просто нужно время.