Отзыв:

«Рабочая» диета, но надо быть с ней осторожным.

22.07.2016
Дата: 26.02.2022
Достоинства: Нет
Недостатки: Вред организму и жира будет ещё больше

Здравствуйте!

Довольно смешно наблюдать за всплывающими баннерами в интернете с рекламой, обещающей похудеть на 100 килограммов за 5 минут без смс и регистрации. Однажды я всё таки решилась нажать и посмотреть, что там. Благо антивирус на компьютере сильный и защитит от случайных ссылок.

Новой для себя информации я не нашла. Пейте бульон, не ешьте углеводы. Бла-бла-бла. Тут у меня уже появился спортивный интерес и я решила продолжить изучение вопроса. Уже целенаправленно стала искать информацию об экстремальной диете и нашла, что надо один день пить овощной бульон, а второй мясной. И так чередовать семь дней или три дня.

Решила попробовать. Не скажу, что у меня есть проблема с лишним весом или типа того. Просто стало интересно.

Два дня я «посидела» на этой диете в ослабленной, так сказать, версии. С утра завтракала нормальной едой, а потом пила бульон.

Да, это хорошо очищает организм. Под вечер кроме воды уже ничего не остаётся. Сил не ни на что. Охота лежать и пожрать нормально.

Что в головах у людей, кто терзает свой организм такой диетой я не знаю. Желудку после таких приключений настоящая «звезда».

Да, вы после этого похудеете, а потом наберёте ещё больше. Эта диета «рабочая» лишь на непродолжительное время.

Когда вы с неё слезете, организм будет накапливать жир, чтобы в следующий раз было чем кормить тело и мозг. Чтобы не было истощения!

Похудеть можно только благодаря спорту и правильному питанию и эффект будет надолго. А ещё здоровье и самоуважение.

Не рекомендую!