Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пылесос Philips FC 9174 мне понравился.

03.12.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Тихий, действительно длинный шнур, мощность всасывания 500 w.
Недостатки: Минусы пока не обнаружены.
10799 руб.
Функциональность
Удобство

Прежде чем купить пылесос пришлось прочитать множество отзывов в интернете, выбор хорошей техники не легкая работа. Остановилась на выборе пылесоса фирмы Philips. Очень много отзывов по поводу того, что эти пылесосы действительно работают намного тише всех остальных известных и мало известных марок. В магазине бытовой техники, пылесосов Philips было представлено достаточное количество марок. Я выбрала Philips FC 9174. А понравился этот пылесос своими параметрами - мощность 2200w, мощность всасывания 500w, в комплекте турбо-щетка, простая щетка (с длинной щетиной) и еще 3 небольшие щетки, телескопическая трубка (очень удобная), много "скоростей".

Пылесос действительно оказался мощным (всасывает буквально все, что "видит") и тихим, достаточно длинный шнур (хватает на всю квартиру). Еще не маловажная деталь, шланг у пылесоса поворачивается на 360 градусов. Есть защелки, шланг и щетки фиксируются - отличительная черта большинства пылесосов Philips. Пылесос не имеет неприятного запаха.

Если раньше муж с ребенком ворчали, что я начинаю пылесосить, теперь уборка действительно не напрягает, старый пылесос шумел, а Philips FC 9174 просто "сопит". Я довольна.