Отзыв:

Интернет-магазин Wildberries.ru - замечательный сервис, проверено лично.

03.12.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Можно примерить, проверить заказанный товар.
Недостатки: Я недостатков пока не нашла.

Живу в заполярье в городе Норильске. Так как Норильск находится отдаленно от материка. Очень часто приходится пользоваться услугами различных интернет-магазинов, один из которых Wildberries.ru. Пользуюсь услугами этого интернет-магазина с 2012 года. Чем мне нравится этот интернет-магазин, тем что его офис находится у нас в городе. Хорошо, начну по порядку.

Товар на сайте представлен разнообразный от мелочевки, такой как кошелек например, до верхней одежды и товаров для дома. Товары в основном бредовые. Можете выбрать и заказать по вашему вкусу что угодно. Качество товара в основном хорошее. Перед покупкой читайте отзывы, они есть практически к каждому товару. В этом создатели магазина, молодцы.

После выбранного вами товара, который сохраняется в вашей корзине заказов, вы переходите в корзину и подтверждаете заказ. Заказ можно сделать как зарегистрированному пользователю, так и не зарегистрированному. Естественно указывать свои контактные данные нужно и еще нужно указать как вам будет доставлен товар, курьером или самовывоз (сами приедете в офис и заберете или не заберете свой заказ). После подтвержденного заказа сразу же вам перезвонит оператор и уточнит все необходимые параметры заказа, очень нужная процедура (мое мнение). Прелесть такого сервиса в том что вы перед покупкой можете посмотреть померить, пощупать то, что вы заказали. Я лично заказывала и выкупила 2 игрушки для ребенка, женские пижамы 2, платье для девочки праздничное, еще заказывала пуховик, но к сожалению он мне не подошел (не понравился). Еще планирую приобрести шапку, очень большой выбор головных уборов и цены приемлемые. К нам заказ приходит через 7-8 дней. Очень удобно, мне нравится хороший магазин и отличное обслуживание. Офисы этого интернет-магазина находятся во многих городах, очень удобно.