Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пылесос к щетке которого нужно привыкать!

09.12.2014
Украина
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Мощный, несколько насадок
Недостатки: Неудобная щетка
Функциональность
Удобство

У нас с мужем долгое время был пылесос марки "LG", такой же небольшой, портативный, служил долго, но через лет семь сгорел... Забрали мы у родственников вот этот пылесос, так как хотим сейчас сэкономить и купить уже моющий и более мощный.

Этот пылесос довольно таки хороший и мощный (Мощность 1500Вт). Небольшого размера, компактный. Отлично подойдет для хранения и уборки небольших квартир.
Плюсов у него более чем предостаточно.
Во-первых регулируемая мощность переключателем.
Во-вторых компактность.
В-третьих несколько насадок.
В-четвертых трубка вращается во все стороны, шланг не перегибается и не ломается.
В- пятых пылесос имеет два положения хранения и крепления трубы- горизонтальное и вертикальное!
В-шестых-есть ручка-переноска. Удобно переносить по квартире.
Так же на щетке есть переключатель с выдвижными ворсинками, то есть с ними удобнее собирать волосы, шерсть животных по квартире!
Шнур сматывается, нажатием нужной кнопки на корпусе.
Минусы- неудобная щетка. Я к ней до сих пор не привыкла. У меня в старом пылесосе были на щетке колесики и я ею возила-взад и вперед, здесь только вперед... и все... Неудобно, приходится напрягаться, возить только так. Очень сложно привыкнуть!
Ну и все-таки пылесос сухой уборки, отсюда пыль столбом, приходится выносить и трусить мешок с мусором, (или покупать одноразовые мешки и менять их по мере засорения), мыть фильтры.
Но в целом я этим агрегатом довольна, так как пыль и грязь, и волосы, и мусор он убирает очень хорошо! Квартира чистая, убранная.