Отзыв:

Пяточки, как у ребенка? Невероятно, но это возможно!

09.07.2016
Город мечты
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Отличный эффект
Недостатки: Мне не понравился запах

Доброго времени суток!
Сегодня поделюсь секретом невероятно красивых и мягких пяточек.
Скажу честно, что я столкнулась с проблемой потрескавшихся пяточек. Летом я купила себе штуку для очистки пяточек с лезвием и тут началась моя беда. Видимо я нещадно повредила сои пяточки, так как в погоне за красотой я их нещадно почикала. С тех поря я постоянно мучалась трещинами на пяточках и никак не могла привести их в красивый и ухоженный вид. Что я только не пробовала и ванночки с перекисью, и ванночки с содой и пемзу, и щетку, и жирные крема, но результат не удовлетворял мои ожидания.
Вот однажды я увидела Крем для огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп "Пятки в порядке" от ТМ Nature.med, после своих трудов ничего хорошего я от него не ожидала, тем более, что привыкла, что все что качественно-дорого...

Только не в этот раз!
Вот я приобрела этот крем английско-украинской компании и стала его использовать после вечерней ванны и небольшой обработки пяточек щеткой для пяток.
Скажу прямо мне не понравился запах, но я решила попробовать этот крем, ведь я ж его уже купила. И каково было мое удивление, когда уже через неделю у меня стали проходить довольно глубокие трещинки, а мои пяточки становились все мягче и мягче, а также розовее и красивее.
В состав этого крема входит подорожник, витамин Е и специальные флавоны лука Onion Flavones .
Вобщем, несмотря на аромат этого крема, я его однозначно порекомендую за замечательный эффект!
С этим кремом мои пяточки стали выглядеть просто потрясающе!